| समारोह | धातु के बर्तनों के लिए भीतरी और बाहरी पॉलिश |
|---|---|
| वर्कपीस का आकार | ≤φ600mm × 600mm (दीया। × एच) |
| अब्रेसिव व्हील का आकार | ≤φ400 मिमी (दीया।) |
| मोटर (के लिए) शक्ति | वर्कपीस मोटर: 1.5kw × 1 |
| रफ़्तार | वर्कपीस: 28-140r/मिनट (एडजस्टेबल) |
| समारोह | ओवन ढक्कन के लिए बाहरी पॉलिश |
|---|---|
| वर्कपीस का आकार | ≤φ400mm × 600mm (दीया। × एच) |
| अब्रेसिव व्हील का आकार | ≤φ460 मिमी (दीया।) × 650 मिमी (दीया। × मोटाई) |
| मोटर (के लिए) शक्ति | अब्रेसिव व्हील मोटर: 18.5kw×1 |
| रफ़्तार | अपघर्षक गति: 2000r/मिनट |
| समारोह | धातु के बर्तन के लिए आंतरिक या बाहरी सैंडिंग |
|---|---|
| वर्कपीस का आकार | φ(160~320)मिमी×(50~300)मिमी (व्यास.×एच) |
| घर्षण बेल्ट का आकार | ≤50 मीटर × 33 मिमी (एल × डब्ल्यू) |
| मोटर (के लिए) शक्ति | घर्षण व्हील मोटर: 4 किलोवाट × 1 |
| रफ़्तार | वर्कपीस गति: 70-1450r/मिनट (समायोज्य) |
| समारोह | पैन के लिए बाहरी पॉलिश |
|---|---|
| के स्टेशन | ≤ 12 |
| वर्कपीस का आकार | ≤φ320mm × 260mm (दीया। × एच) |
| अब्रेसिव व्हील का आकार | ≤φ450mm × 330mm (दीया। × मोटाई) |
| मोटर (के लिए) शक्ति | क्षतिपूर्ति दबाव मोटर: 0.37kw |
| समारोह | पैन के लिए आउटर पॉलिश (बॉटम, साइड और एज) |
|---|---|
| वर्कपीस का आकार | ≤φ400mm × 300mm (दीया। × एच) |
| अब्रेसिव व्हील का आकार | ≤φ460mm (दीया।) |
| इंजन की शक्ति | अब्रेसिव व्हील मोटर: 11kw ×1, 7.5kw×1, 5kw×1 |
| रफ़्तार | घर्षण गति: 2160r/मिनट |
| वोल्टेज आपूर्ति | 380V ±10% 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| लोड हो रहा है ऊंचाई | फर्श से 850 मिमी दूरी |
| कन्वेयर बेल्ट संवहन गति | V=0. 5~3.0m/min (असीम रूप से समायोज्य) |
| कन्वेयर बेल्ट की वहन क्षमता | ≥50किग्रा/मी² |
| सफाई मशीन इनलेट और आउटलेट आकार | चौड़ाई 500 मिमी, ऊंचाई 330 मिमी (जाल बेल्ट से नोजल तक की दूरी लगभग 300 मिमी है) |
| स्लाइड स्ट्रोक (मिमी) | 400 |
|---|---|
| वापसी बल (केएन) | 2000 केएन |
| मशीन की तरह | हाइड्रोलिक प्रेस मशीन |
| प्रणाली | इमदादी |
| वोल्टेज | 380V/220V वैकल्पिक |
| समारोह | मेटल वेयर के लिए एज कटिंग ट्रिमिंग बीडिंग और प्रेसिंग |
|---|---|
| वर्कपीस का आकार | ≤φ325mm × 300mm (दीया। × एच) |
| मोटाई | ≤0.8 मिमी |
| मोटर (के लिए) शक्ति | वर्कपीस मोटर: 4kw × 2 |
| रफ़्तार | वर्कपीस गति: 28-140r/मिनट (समायोज्य) |
| समारोह | विभिन्न गोल धातु के बर्तनों की आंतरिक सतह के कोनों की खुरदरी, बारीक और मिरर पॉलिशिंग |
|---|---|
| पॉलिश करने योग्य भाग | वर्कपीस के बाहर, नीचे या किनारे पर पॉलिश कर सकते हैं |
| वर्कपीस का आकार | ≤φ320mm × 260mm (दीया। × एच) |
| अब्रेसिव व्हील का आकार | ≤φ220mm (दीया।) |
| रफ़्तार | वर्कपीस: 28-140r/मिनट |
| समारोह | पैन के लिए भीतरी पॉलिश |
|---|---|
| Max. मैक्स। Size of Workpiece वर्कपीस का आकार | ≤φ220mm × 160mm (दीया। × एच) |
| अब्रेसिव व्हील का आकार | ≤φ200 मिमी (दीया।) × 160 मिमी (दीया। × एच) |
| मोटर (के लिए) शक्ति | वाई-एक्सल सर्वो मोटर: 0.55kw × 1 |
| रफ़्तार | वर्कपीस: 28-140r/मिनट (एडजस्टेबल) |