| समारोह | अंडाकार, त्रिकोण, आयत और अन्य धातु के बर्तनों की बाहरी पॉलिशिंग |
|---|---|
| Max. मैक्स। Size of Workpiece वर्कपीस का आकार | आयत: 400 मिमी × 400 मिमी × 120 मिमी (एल × डब्ल्यू × एच) |
| घर्षण व्हील की गति | अब्रेसिव व्हील: 2160r/min (एडजस्टेबल) |
| अब्रेसिव व्हील का आकार | व्यास: 460 मिमी, मोटाई: 150 मिमी |
| लच्छेदार तरीका | ठोस मोम/पानी मोम (वैकल्पिक) |
| स्लाइड स्ट्रोक (मिमी) | 400 |
|---|---|
| वापसी बल (केएन) | 2000 केएन |
| मशीन की तरह | हाइड्रोलिक प्रेस मशीन |
| प्रणाली | इमदादी |
| वोल्टेज | 380V/220V वैकल्पिक |
| ऊर्जा की खपत | कम |
|---|---|
| Voltage | 380V/220V Optional |
| आवेदन | कुकवेयर विनिर्माण |
| आयाम | 12700 मिमी × 1730 मिमी × 2400 मिमी (एल × डब्ल्यू × एच) |
| नियंत्रण प्रणाली | स्वीकृति |
| स्लाइड स्ट्रोक (मिमी) | 400 |
|---|---|
| वापसी बल (केएन) | 2000 केएन |
| मशीन की तरह | हाइड्रोलिक प्रेस मशीन |
| प्रणाली | इमदादी |
| वोल्टेज | 380V/220V वैकल्पिक |
| समारोह | पैन के लिए बाहरी पॉलिश |
|---|---|
| वर्कपीस का आकार | ≤φ400 मिमी × 350 मिमी (दीया। × एच) |
| अब्रेसिव व्हील का आकार | ≤φ430mm × 330mm (दीया। × मोटाई) |
| इंजन की शक्ति | कुल शक्ति: 11KW × 2 |
| रफ़्तार | घर्षण गति: 2160r/मिनट |
| समारोह | पैन के लिए आउटर पॉलिश (बॉटम, साइड और एज) |
|---|---|
| वर्कपीस का आकार | ≤φ400mm × 300mm (दीया। × एच) |
| अब्रेसिव व्हील का आकार | ≤φ460mm (दीया।) |
| इंजन की शक्ति | अब्रेसिव व्हील मोटर: 11kw ×1, 7.5kw×1, 5kw×1 |
| रफ़्तार | घर्षण गति: 2160r/मिनट |
| समारोह | पैन के लिए बाहरी पॉलिश (नीचे) |
|---|---|
| के स्टेशन | 4 |
| वर्कपीस का आकार | ≤φ120mm × 120mm (दीया। × एच) |
| अब्रेसिव व्हील का आकार | ≤φ400 मिमी (दीया।) |
| इंजन की शक्ति | घर्षण व्हील मोटर: 7.5 किलोवाट × 1 |
| समारोह | धातु के बर्तन के लिए आंतरिक या बाहरी सैंडिंग |
|---|---|
| वर्कपीस का आकार | φ(100~350)मिमी (दीया.) |
| मोटर (के लिए) शक्ति | वर्कपीस मोटर: 4kw × 1 |
| वर्कपीस स्पीड | 800r/मिनट (एडजस्टेबल) |
| वर्कपीस होल्डिंग | वैक्यूम सोखना |
| समारोह | कम्पोजिट मेटल पॉट बॉटम प्रेशर इंडक्शन हीटिंग वेल्डिंग |
|---|---|
| कार्यवस्तु का आकार | (100-300)मिमी*350मिमी |
| एल्यूमीनियम की मोटाई | 0.4-12 मिमी |
| शक्ति | 100 किलोवाट, 300 किलोहर्ट्ज़, 380V/440V |
| आयाम | 2800 मिमी * 2370 मिमी * 2000 मिमी |
| स्लाइड स्ट्रोक (मिमी) | 400 |
|---|---|
| वापसी बल (केएन) | 2000 केएन |
| मशीन की तरह | हाइड्रोलिक प्रेस मशीन |
| प्रणाली | इमदादी |
| वोल्टेज | 380V/220V वैकल्पिक |