| समारोह | पैन के लिए बाहरी पॉलिश |
|---|---|
| वर्कपीस का आकार | φ (140-300) मिमी × 300 मिमी (दीया। × एच) |
| अब्रेसिव व्हील का आकार | ≤φ430mm × 330mm (दीया। × मोटाई) |
| इंजन की शक्ति | वर्कपीस मोटर: 0.37kw × 2 |
| वर्कपीस होल्डिंग | वैक्यूम सोखना |
| आयाम | 12700 मिमी × 1730 मिमी × 2400 मिमी (एल × डब्ल्यू × एच) |
|---|---|
| क्षार तरल टेंट (एसिड टैंक) तापमान) | ≤65 ° (समायोज्य या ऑटो निरंतर तापमान समारोह (मानक मॉडल))) |
| ड्रायर अस्थायी | ≤120 ° (समायोज्य या ऑटो निरंतर तापमान समारोह (मानक मॉडल))) |
| पानी की खपत | 1.5 ~ 2.5 टी / एच (सामान्य रूप से) |
| मूल्यांकित शक्ति | लगभग 265kw |
| स्लाइड स्ट्रोक (मिमी) | 400 |
|---|---|
| वापसी बल (केएन) | 2000 केएन |
| मशीन की तरह | हाइड्रोलिक प्रेस मशीन |
| प्रणाली | इमदादी |
| वोल्टेज | 380V/220V वैकल्पिक |
| पैकेजिंग विवरण | सीवर्थी पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30-50 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें | एल/सी, टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 30 सेट/सेट प्रति वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | ग्वांगडोंग, चीन |
| पैकेजिंग विवरण | सीवर्थी पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30-50 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें | एल/सी, टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 30 सेट/सेट प्रति वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | ग्वांगडोंग, चीन |
| केन्द्रापसारक प्रशंसक | सीसी लेजर |
|---|---|
| रिमोट कंट्रोल हैंडल | सीसी लेजर |
| मशीन प्रकार | रोल टाइप फाइबर लेजर कटिंग मशीन |
| प्रणाली | इमदादी |
| वोल्टेज | 380V/220V वैकल्पिक |
| पैकेजिंग विवरण | समुद्री यात्रा योग्य पैकिंग |
|---|---|
| Delivery Time | 30-50 working days |
| भुगतान शर्तें | एल/सी, टी/टी |
| Supply Ability | 30 Set/Sets per Year |
| उत्पत्ति के प्लेस | ग्वांगडोंग, चीन |
| Packaging Details | Seaworthy Packing |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30-50 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें | एल/सी, टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 30 सेट/सेट प्रति वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | ग्वांगडोंग, चीन |
| पैकेजिंग विवरण | फिल्म के साथ धातु का फ्रेम |
|---|---|
| प्रसव के समय | 1 महीना |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 100 सेट/सेट |
| उत्पत्ति के प्लेस | ग्वांगडोंग, चीन |
| स्लाइड स्ट्रोक (मिमी) | 1500 |
|---|---|
| वापसी बल (केएन) | 30 केएन |
| मशीन की तरह | चार-स्तंभ दो-बीम हाइड्रोलिक प्रेस |
| प्रणाली | इमदादी |
| वोल्टेज | 380V/220V वैकल्पिक |