| समारोह | पैन के लिए बाहरी पॉलिश |
|---|---|
| के स्टेशन | ≤ 12 |
| वर्कपीस का आकार | ≤φ320mm × 260mm (दीया। × एच) |
| अब्रेसिव व्हील का आकार | ≤φ450mm × 330mm (दीया। × मोटाई) |
| मोटर (के लिए) शक्ति | क्षतिपूर्ति दबाव मोटर: 0.37kw |
| समारोह | पैन के लिए बाहरी पॉलिश |
|---|---|
| वर्कपीस का आकार | φ(140-320)मिमी×(80-260)मिमी (दीया.×एच) |
| अब्रेसिव व्हील का आकार | ≤φ430mm × 330mm (दीया। × मोटाई) |
| इंजन की शक्ति | कुल शक्ति: 11KW × 3 |
| रफ़्तार | घर्षण गति: 2160r/मिनट |
| समारोह | पैन के लिए भीतरी पॉलिश |
|---|---|
| के स्टेशन | ≤ 10 |
| वर्कपीस का आकार | ≤φ320mm × 250mm (दीया। × एच) |
| अब्रेसिव व्हील का आकार | ≤φ200 मिमी (दीया।) |
| मोटर (के लिए) शक्ति | क्षतिपूर्ति दबाव मोटर: 0.37kw |
| समारोह | धातु कवर के लिए बाहरी पॉलिश |
|---|---|
| के स्टेशन | ≤ 12 |
| वर्कपीस का आकार | ≤φ300mm × 100mm (दीया। × एच) |
| अब्रेसिव व्हील का आकार | ≤φ400 मिमी (दीया।) |
| मोटर (के लिए) शक्ति | क्षतिपूर्ति दबाव मोटर: 0.37kw |
| समारोह | धातु कवर के लिए बाहरी पॉलिश |
|---|---|
| वर्कपीस का आकार | ≤φ400 मिमी × 50 मिमी (दीया। × एच) |
| अब्रेसिव व्हील का आकार | ≤φ430mm ×330mm (दीया। × मोटाई) |
| वर्कपीस होल्डिंग | वैक्यूम सोखना |
| मोटर (के लिए) शक्ति | वर्कपीस मोटर: 0.75kw × 2 |
| समारोह | धातु के बर्तन के लिए आंतरिक या बाहरी सैंडिंग |
|---|---|
| वर्कपीस का आकार | φ(160~320)मिमी×(50~300)मिमी (व्यास.×एच) |
| घर्षण बेल्ट का आकार | ≤50 मीटर × 30 मिमी (एल × डब्ल्यू) |
| मोटर (के लिए) शक्ति | घर्षण व्हील मोटर: 4 किलोवाट × 1 |
| रफ़्तार | वर्कपीस गति: 70-1450r/मिनट (समायोज्य) |
| समारोह | धातु के बर्तन के लिए आंतरिक या बाहरी सैंडिंग |
|---|---|
| वर्कपीस का आकार | φ(160~300)मिमी×(80~300)मिमी (व्यास.×एच) |
| घर्षण बेल्ट का आकार | ≤50 मीटर × 33 मिमी (एल × डब्ल्यू) |
| मोटर (के लिए) शक्ति | घर्षण व्हील मोटर: 4 किलोवाट × 1 |
| रफ़्तार | वर्कपीस गति: 70-1450r/मिनट (समायोज्य) |
| समारोह | धातु के बर्तन के लिए आंतरिक या बाहरी सैंडिंग |
|---|---|
| वर्कपीस का आकार | φ(100~350)मिमी (दीया.) |
| मोटर (के लिए) शक्ति | वर्कपीस मोटर: 4kw × 2 |
| वर्कपीस स्पीड | 1370r/मिनट (एडजस्टेबल) |
| वर्कपीस होल्डिंग | वैक्यूम सोखना |
| स्लाइड स्ट्रोक (मिमी) | 400 |
|---|---|
| वापसी बल (केएन) | 2000 केएन |
| मशीन की तरह | हाइड्रोलिक प्रेस मशीन |
| प्रणाली | इमदादी |
| वोल्टेज | 380V/220V वैकल्पिक |
| स्लाइड स्ट्रोक (मिमी) | 400 |
|---|---|
| वापसी बल (केएन) | 2000 केएन |
| मशीन की तरह | हाइड्रोलिक प्रेस मशीन |
| प्रणाली | इमदादी |
| वोल्टेज | 380V/220V वैकल्पिक |