| समारोह | विभिन्न गोल धातु के बर्तनों की बाहरी सतह के कोनों की खुरदरी, महीन और शीशे की पॉलिशिंग |
|---|---|
| पॉलिश करने योग्य भाग | वर्कपीस के बाहर, नीचे या किनारे |
| वर्कपीस का आकार | ≤φ320mm × 260mm (दीया। × एच) |
| अब्रेसिव व्हील का आकार | ≤φ450mm × 330mm (दीया। × मोटाई) |
| रफ़्तार | वर्कपीस की गति: 60-140r / मिनट |
| स्लाइड स्ट्रोक (मिमी) | 400 |
|---|---|
| वापसी बल (केएन) | 2000 केएन |
| मशीन की तरह | हाइड्रोलिक प्रेस मशीन |
| प्रणाली | इमदादी |
| वोल्टेज | 380V/220V वैकल्पिक |
| पैकेजिंग विवरण | सीवर्थी पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30-50 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें | एल/सी, टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 30 सेट/सेट प्रति वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | ग्वांगडोंग, चीन |
| पैकेजिंग विवरण | सीवर्थी पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30-50 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें | एल/सी, टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 30 सेट/सेट प्रति वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | ग्वांगडोंग, चीन |
| लेजर कटिंग प्रक्रियाओं का डेटाबेस | लेजर कटिंग प्रक्रियाओं का डेटाबेस |
|---|---|
| लेजर जनरेटर प्रणाली | अधिकतम 3000W |
| मशीन प्रकार | रोल टाइप फाइबर लेजर कटिंग मशीन |
| प्रणाली | इमदादी |
| वोल्टेज | 380V/220V वैकल्पिक |
| विनिर्देश | सिंक के अनुसार |
|---|---|
| पैकेजिंग विवरण | सीवर्थी पैकिंग |
| प्रसव के समय | 30-50 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें | एल/सी, टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति वर्ष 30 सेट/सेट |
| ऊर्जा की खपत | कम |
|---|---|
| आवेदन | कुकवेयर विनिर्माण |
| उत्पादन गति | एडजस्टेबल |
| वोल्टेज | 380V |
| नियंत्रण प्रणाली | स्वीकृति |
| ऊर्जा की खपत | कम |
|---|---|
| वोल्टेज | 380V/220V वैकल्पिक |
| आवेदन | कुकवेयर विनिर्माण |
| आयाम | 12700 मिमी × 1730 मिमी × 2400 मिमी (एल × डब्ल्यू × एच) |
| नियंत्रण प्रणाली | स्वीकृति |
| पैकेजिंग विवरण | फिल्म के साथ धातु का फ्रेम |
|---|---|
| प्रसव के समय | 1 महीना |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 100 सेट/सेट |
| उत्पत्ति के प्लेस | ग्वांगडोंग, चीन |
| समारोह | पॉलिशिंग के अंदर पॉट |
|---|---|
| वर्कपीस का आकार | ≤φ400mm × 300mm (दीया। × एच) |
| अब्रेसिव व्हील स्पीड | 2900r/मिनट |
| Max. मैक्स। Size of Abrasive Wheel अब्रेसिव व्हील का आकार | 200 मिमी (दीया।), 160 मिमी (मोटाई) |
| पॉलिशिंग स्टेशनों की संख्या | 2-16 (ग्राहकों की आवश्यकताओं के अनुसार) |