| स्लाइड स्ट्रोक (मिमी) | 1500 |
|---|---|
| वापसी बल (केएन) | 30 केएन |
| मशीन की तरह | चार-स्तंभ दो-बीम हाइड्रोलिक प्रेस |
| प्रणाली | इमदादी |
| वोल्टेज | 380V/220V वैकल्पिक |
| स्लाइड स्ट्रोक (मिमी) | 400 |
|---|---|
| वापसी बल (केएन) | 2000 केएन |
| मशीन की तरह | हाइड्रोलिक प्रेस मशीन |
| प्रणाली | इमदादी |
| वोल्टेज | 380V/220V वैकल्पिक |
| हाइड्रोलिक प्रणाली के काम के दबाव की रेटिंग | 20 एमपीए |
|---|---|
| मुख्य सिलेंडर बल | 1500 केएन |
| वापसी बल | 90kN |
| गद्दी बल | 500kn |
| कुशन सिलेंडर मैक्स.प्रेशर | 20 एमपीए |
| स्लाइड स्ट्रोक (मिमी) | 400 |
|---|---|
| वापसी बल (केएन) | 2000 केएन |
| मशीन की तरह | हाइड्रोलिक प्रेस मशीन |
| प्रणाली | इमदादी |
| वोल्टेज | 380V/220V वैकल्पिक |
| स्लाइड स्ट्रोक (मिमी) | 400 |
|---|---|
| वापसी बल (केएन) | 2000 केएन |
| मशीन की तरह | हाइड्रोलिक प्रेस मशीन |
| प्रणाली | इमदादी |
| वोल्टेज | 380V/220V वैकल्पिक |
| System | PLC |
|---|---|
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Dimension(L*W*H) | 2200*2400*4200mm |
| Weight (T) | 3.5 T |
| Motor Power (kw) | 3 kw |
| स्लाइड स्ट्रोक (मिमी) | 400 |
|---|---|
| वापसी बल (केएन) | 2000 केएन |
| मशीन की तरह | हाइड्रोलिक प्रेस मशीन |
| प्रणाली | इमदादी |
| वोल्टेज | 380V/220V वैकल्पिक |
| स्लाइड स्ट्रोक (मिमी) | 1100-1 |
|---|---|
| वापसी बल (केएन) | 4500 केएन-1 |
| मशीन का प्रकार | हाइड्रोलिक प्रेस मशीन |
| प्रणाली | इमदादी |
| वोल्टेज | 380V/220V वैकल्पिक |
| स्लाइड स्ट्रोक (मिमी) | 400 |
|---|---|
| वापसी बल (केएन) | 2000 केएन |
| मशीन की तरह | हाइड्रोलिक प्रेस मशीन |
| प्रणाली | इमदादी |
| वोल्टेज | 380V/220V वैकल्पिक |
| ऊर्जा की खपत | कम |
|---|---|
| वोल्टेज | 380V/220V वैकल्पिक |
| आवेदन | कुकवेयर विनिर्माण |
| आयाम | 12700 मिमी × 1730 मिमी × 2400 मिमी (एल × डब्ल्यू × एच) |
| नियंत्रण प्रणाली | स्वीकृति |