| सामग्री | मोम |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | ठोस चमकाने वाला मोम |
| वज़न | रोशनी |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| स्थिति | नया |
| समारोह | एज, कोनोर और मेटल वेयर के लिए पॉलिश को मार्क करता है |
|---|---|
| वर्कपीस का आकार | ≤φ250 मिमी (दीया।) |
| अब्रेसिव व्हील का आकार | ≤φ280mm (दीया।) |
| मोटर (के लिए) शक्ति | अब्रेसिव व्हील मोटर: 5.5kw×1, 3kw×1 |
| वर्कपीस स्पीड | अब्रेसिव व्हील: 2860r/min (एडजस्टेबल) |
| समारोह | धातु के बर्तन के लिए एज पॉलिश |
|---|---|
| वर्कपीस का आकार | ≤φ320mm × 250mm (दीया। × एच) |
| अब्रेसिव व्हील का आकार | ≤φ200mm × 60mm (दीया। × मोटाई) |
| मोटर (के लिए) शक्ति | घर्षण व्हील मोटर: 4 किलोवाट × 1 |
| वर्कपीस स्पीड | अब्रेसिव व्हील: 2900r/min (एडजस्टेबल) |
| समारोह | पैन के लिए भीतरी पॉलिश |
|---|---|
| वर्कपीस का आकार | ≤φ4000mm × (50-250) मिमी (दीया। × एच) |
| अब्रेसिव व्हील का आकार | ≤φ220mm (दीया।) |
| मोटर (के लिए) शक्ति | वर्कपीस मोटर: 0.75kw × 1 |
| रफ़्तार | वर्कपीस: 28-140r/मिनट (एडजस्टेबल) |
| समारोह | पैन और कवर के लिए बाहरी पॉलिश |
|---|---|
| वर्कपीस का आकार | पैन ढक्कन≤φ400mm × 50mm (दीया। × एच) |
| अब्रेसिव व्हील का आकार | ≤φ430mm × 330mm (दीया। × मोटाई) |
| इंजन की शक्ति | कुल शक्ति: 11KW × 2 |
| रफ़्तार | घर्षण गति: 2160r/मिनट |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| आवेदन | औद्योगिक |
|---|---|
| क्षमता | उच्च क्षमता |
| प्रोडक्ट का नाम | स्कोरिंग पैड बेल्ट |
| आकार | स्वनिर्धारित |
| संरचना | क्षैतिज |
| समारोह | पैन के लिए बाहरी पॉलिश (साइड) |
|---|---|
| के स्टेशन | 4 |
| वर्कपीस का आकार | ≤φ120mm × 120mm (दीया। × एच) |
| अब्रेसिव व्हील का आकार | ≤φ400 मिमी (दीया।) |
| इंजन की शक्ति | घर्षण व्हील मोटर: 7.5 किलोवाट × 1 |
| स्लाइड स्ट्रोक (मिमी) | 400 |
|---|---|
| वापसी बल (केएन) | 2000 केएन |
| मशीन की तरह | हाइड्रोलिक प्रेस मशीन |
| प्रणाली | इमदादी |
| वोल्टेज | 380V/220V वैकल्पिक |
| स्लाइड स्ट्रोक (मिमी) | 400 |
|---|---|
| वापसी बल (केएन) | 2000 केएन |
| मशीन की तरह | हाइड्रोलिक प्रेस मशीन |
| प्रणाली | इमदादी |
| वोल्टेज | 380V/220V वैकल्पिक |