| सिंक प्रकार | डबल - बाउल, सिंगल - बाउल |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| उत्पादकता | उच्च |
| बिजली की खपत | 20 kW |
| सुरक्षा | उच्च |
| समारोह | ओवल, त्रिकोण, आयत, लौकी और किनारे के अन्य आकार के धातु उत्पाद - काटने, बीडिंग और दबाने |
|---|---|
| Max. मैक्स। Size of Workpiece वर्कपीस का आकार | सबसे लंबा किनारा 600 मिमी × एच 300 मिमी |
| नियंत्रण प्रणाली | नेकां नियंत्रण प्रणाली |
| मशीन की शक्ति | कुल शक्ति: लगभग 10kw |
| बिजली की आपूर्ति | तीन चरण पांच लाइन, 380V ± 10% 50 हर्ट्ज (ग्राहक आवश्यकताओं के अनुसार) |
| शरीर का नाप | 1400*1100*2000मिमी |
|---|---|
| वोल्टेज | 220V |
| शक्ति | 400W |
| क्लैंपिंग वे | न्यूमा-लॉक |
| वायु दाब नियंत्रित करें | 0.2-1.0 एमपीए |
| शरीर का नाप | 1400*1100*2000मिमी |
|---|---|
| वोल्टेज | 220V |
| शक्ति | 400W |
| क्लैंपिंग वे | न्यूमा-लॉक |
| वायु दाब नियंत्रित करें | 0.2-1.0 एमपीए |
| शरीर का नाप | 1400*1100*2000मिमी |
|---|---|
| वोल्टेज | 220V |
| शक्ति | 400W |
| क्लैंपिंग वे | न्यूमा-लॉक |
| वायु दाब नियंत्रित करें | 0.2-1.0 एमपीए |
| शरीर का नाप | 1400*1100*2000मिमी |
|---|---|
| वोल्टेज | 220V |
| शक्ति | 400W |
| क्लैंपिंग वे | न्यूमा-लॉक |
| वायु दाब नियंत्रित करें | 0.2-1.0 एमपीए |
| समारोह | पैन के लिए भीतरी पॉलिश |
|---|---|
| वर्कपीस का आकार | ≤φ4000mm × (50-250) मिमी (दीया। × एच) |
| अब्रेसिव व्हील का आकार | ≤φ220mm (दीया।) |
| मोटर (के लिए) शक्ति | वर्कपीस रेसिप्रोकेटिंग मोटर: 0.37kw × 1 |
| रफ़्तार | वर्कपीस: 28-140r/मिनट (एडजस्टेबल) |
| समारोह | मेटल वेयर के लिए इंटर सैंडिंग |
|---|---|
| के स्टेशन | ≤ 12 |
| वर्कपीस का आकार | ≤φ320mm × 260mm (दीया। × एच) |
| घर्षण का आकार | अपघर्षक व्हील का आकार≤φ200mm (दीया।) |
| मोटर (के लिए) शक्ति | अब्रेसिव व्हील मोटर: 7.5kw/4kw |
| आवेदन | औद्योगिक |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| DIMENSIONS | 1000x1000x1800 मिमी |
| सामग्री | इस्पात |
| अधिकतम दबाव | 100t |
| क्षमता | विशाल |
|---|---|
| नियंत्रण | स्वचालित |
| सामग्री | इस्पात |
| नाम | सैंड बेल्ट |
| शक्ति | बिजली |