| लेजर कटिंग प्रक्रियाओं का डेटाबेस | लेजर कटिंग प्रक्रियाओं का डेटाबेस |
|---|---|
| लेजर जनरेटर प्रणाली | अधिकतम 3000W |
| मशीन प्रकार | रोल टाइप फाइबर लेजर कटिंग मशीन |
| प्रणाली | इमदादी |
| वोल्टेज | 380V/220V वैकल्पिक |
| उत्पादन की गति | एडजस्टेबल |
|---|---|
| वारंटी | 1 वर्ष |
| उत्पाद का आकार | अनुकूलन योग्य |
| मॉडल संख्या | एसके - 001, एसके - 002, आदि (अनुकूलन योग्य) |
| सिंक प्रकार | डबल - बाउल, सिंगल - बाउल |
| उत्पादन की गति | एडजस्टेबल |
|---|---|
| वारंटी | 1 वर्ष |
| उत्पाद का आकार | अनुकूलन योग्य |
| मॉडल संख्या | एसके - 001, एसके - 002, आदि (अनुकूलन योग्य) |
| सिंक प्रकार | डबल - बाउल, सिंगल - बाउल |
| लेजर कटिंग प्रक्रियाओं का डेटाबेस | लेजर कटिंग प्रक्रियाओं का डेटाबेस |
|---|---|
| लेजर जनरेटर प्रणाली | अधिकतम 3000W |
| मशीन प्रकार | रोल टाइप फाइबर लेजर कटिंग मशीन |
| प्रणाली | इमदादी |
| वोल्टेज | 380V/220V वैकल्पिक |
| लेजर कटिंग प्रक्रियाओं का डेटाबेस | लेजर कटिंग प्रक्रियाओं का डेटाबेस |
|---|---|
| लेजर जनरेटर प्रणाली | अधिकतम 3000W |
| मशीन प्रकार | रोल टाइप फाइबर लेजर कटिंग मशीन |
| प्रणाली | इमदादी |
| वोल्टेज | 380V/220V वैकल्पिक |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| ऊर्जा की खपत | कम |
|---|---|
| वोल्टेज | 380V/220V वैकल्पिक |
| आवेदन | कुकवेयर विनिर्माण |
| आयाम | 12700 मिमी × 1730 मिमी × 2400 मिमी (एल × डब्ल्यू × एच) |
| नियंत्रण प्रणाली | स्वीकृति |
| समारोह | टेबलवेयर और कुकवेयर के हैंडल को रिवेट करना |
|---|---|
| वर्कपीस का आकार | दीया।: φ140 ~ φ400 मिमी |
| रिवेट प्लेसमेंट | नियमावली |
| कीलक का आकार | दीया।: φ4mm~φ8mm |
| मशीन की शक्ति | कुल शक्ति: लगभग 4KW |
| समारोह | टेबलवेयर और कुकवेयर के हैंडल को रिवेट करना |
|---|---|
| वर्कपीस का आकार | दीया।: φ140 ~ φ400 मिमी |
| सामान्य अक्षीय बल | 12टी |
| मुख्य सिलेंडर स्ट्रोक | 100/150 मिमी |
| रिवेट प्लेसमेंट | ऑटो |