| स्लाइड स्ट्रोक (मिमी) | 400 |
|---|---|
| वापसी बल (केएन) | 2000 केएन |
| मशीन की तरह | हाइड्रोलिक प्रेस मशीन |
| प्रणाली | इमदादी |
| वोल्टेज | 380V/220V वैकल्पिक |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| लेजर कटिंग प्रक्रियाओं का डेटाबेस | लेजर कटिंग प्रक्रियाओं का डेटाबेस |
|---|---|
| लेजर जनरेटर प्रणाली | अधिकतम 3000W |
| मशीन प्रकार | रोल टाइप फाइबर लेजर कटिंग मशीन |
| प्रणाली | इमदादी |
| वोल्टेज | 380V/220V वैकल्पिक |
| स्लाइड स्ट्रोक (मिमी) | 400 |
|---|---|
| वापसी बल (केएन) | 2000 केएन |
| मशीन की तरह | हाइड्रोलिक प्रेस मशीन |
| प्रणाली | इमदादी |
| वोल्टेज | 380V/220V वैकल्पिक |
| लेजर कटिंग प्रक्रियाओं का डेटाबेस | लेजर कटिंग प्रक्रियाओं का डेटाबेस |
|---|---|
| लेजर जनरेटर प्रणाली | अधिकतम 3000W |
| मशीन प्रकार | रोल टाइप फाइबर लेजर कटिंग मशीन |
| प्रणाली | इमदादी |
| वोल्टेज | 380V/220V वैकल्पिक |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी का मामला |
|---|---|
| प्रसव के समय | 5 से 8 कार्यदिवस |
| भुगतान शर्तें | डी/ए, एल/सी, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, |
| आपूर्ति की क्षमता | 50000 पीसीएस/वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी का मामला |
|---|---|
| प्रसव के समय | 5 से 8 कार्यदिवस |
| भुगतान शर्तें | डी/ए, एल/सी, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, |
| आपूर्ति की क्षमता | 50000 पीसीएस/वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| ऊर्जा की खपत | कम |
|---|---|
| आवेदन | कुकवेयर विनिर्माण |
| उत्पादन गति | एडजस्टेबल |
| वोल्टेज | 380V |
| नियंत्रण प्रणाली | स्वीकृति |
| स्लाइड स्ट्रोक (मिमी) | 400 |
|---|---|
| वापसी बल (केएन) | 2000 केएन |
| मशीन की तरह | हाइड्रोलिक प्रेस मशीन |
| प्रणाली | इमदादी |
| वोल्टेज | 380V/220V वैकल्पिक |