| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी का मामला |
|---|---|
| प्रसव के समय | 1-2 महीने |
| भुगतान शर्तें | डी/ए, एल/सी, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | 1 सेट |
| ब्रांड नाम | STAR POWER |
| शरीर का नाप | 1400*1100*2000मिमी |
|---|---|
| वोल्टेज | 220V |
| शक्ति | 400W |
| क्लैंपिंग वे | न्यूमा-लॉक |
| वायु दाब नियंत्रित करें | 0.2-1.0 एमपीए |
| शरीर का नाप | 1400*1100*2000मिमी |
|---|---|
| वोल्टेज | 220V |
| शक्ति | 400W |
| क्लैंपिंग वे | न्यूमा-लॉक |
| वायु दाब नियंत्रित करें | 0.2-1.0 एमपीए |
| शरीर का नाप | 1400*1100*2000मिमी |
|---|---|
| वोल्टेज | 220V |
| शक्ति | 400W |
| क्लैंपिंग वे | न्यूमा-लॉक |
| वायु दाब नियंत्रित करें | 0.2-1.0 एमपीए |
| शरीर का नाप | 1400*1100*2000मिमी |
|---|---|
| वोल्टेज | 220V |
| शक्ति | 400W |
| क्लैंपिंग वे | न्यूमा-लॉक |
| वायु दाब नियंत्रित करें | 0.2-1.0 एमपीए |
| शरीर का नाप | 1400*1100*2000मिमी |
|---|---|
| वोल्टेज | 220V |
| शक्ति | 400W |
| क्लैंपिंग वे | न्यूमा-लॉक |
| वायु दाब नियंत्रित करें | 0.2-1.0 एमपीए |
| शरीर का नाप | 1400*1100*2000मिमी |
|---|---|
| वोल्टेज | 220V |
| शक्ति | 400W |
| क्लैंपिंग वे | न्यूमा-लॉक |
| वायु दाब नियंत्रित करें | 0.2-1.0 एमपीए |
| शरीर का नाप | 1400*1100*2000मिमी |
|---|---|
| वोल्टेज | 220V |
| शक्ति | 400W |
| क्लैंपिंग वे | न्यूमा-लॉक |
| वायु दाब नियंत्रित करें | 0.2-1.0 एमपीए |
| शरीर का नाप | 1400*1100*2000मिमी |
|---|---|
| वोल्टेज | 220V |
| शक्ति | 400W |
| क्लैंपिंग वे | न्यूमा-लॉक |
| वायु दाब नियंत्रित करें | 0.2-1.0 एमपीए |
| शरीर का नाप | 1400*1100*2000मिमी |
|---|---|
| वोल्टेज | 220V |
| शक्ति | 400W |
| क्लैंपिंग वे | न्यूमा-लॉक |
| वायु दाब नियंत्रित करें | 0.2-1.0 एमपीए |