| Safety | High |
|---|---|
| Productivity | High |
| Equipment Configuration | Advanced |
| Product Name | Cookware Production Line |
| Production Capacity | High |
| उत्पाद का नाम | स्टेनलेस स्टील कुकवेयर उत्पादन लाइन |
|---|---|
| भुगतान शर्तें | एल/सी,डी/पी,टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 10 सेट/सेट |
| ब्रांड नाम | Star Power |
| मॉडल संख्या | YZ28G0200T |
| स्लाइड स्ट्रोक (मिमी) | 400 |
|---|---|
| वापसी बल (केएन) | 2000 केएन |
| मशीन की तरह | हाइड्रोलिक प्रेस मशीन |
| प्रणाली | इमदादी |
| वोल्टेज | 380V/220V वैकल्पिक |
| हाइड्रोलिक प्रणाली के काम के दबाव की रेटिंग | 20 एमपीए |
|---|---|
| मुख्य सिलेंडर बल | 1500 केएन |
| वापसी बल | 90kN |
| गद्दी बल | 500kn |
| कुशन सिलेंडर मैक्स.प्रेशर | 20 एमपीए |
| स्लाइड स्ट्रोक (मिमी) | 1100-1 |
|---|---|
| वापसी बल (केएन) | 4500 केएन-1 |
| मशीन का प्रकार | हाइड्रोलिक प्रेस मशीन |
| प्रणाली | इमदादी |
| वोल्टेज | 380V/220V वैकल्पिक |
| हाइड्रोलिक प्रणाली के काम के दबाव की रेटिंग | 20 एमपीए |
|---|---|
| मुख्य सिलेंडर बल | 1500 केएन |
| वापसी बल | 90kN |
| गद्दी बल | 500kn |
| कुशन सिलेंडर मैक्स.प्रेशर | 20 एमपीए |
| स्लाइड स्ट्रोक (मिमी) | 400 |
|---|---|
| वापसी बल (केएन) | 2000 केएन |
| मशीन का प्रकार | हाइड्रोलिक प्रेस मशीन |
| प्रणाली | इमदादी |
| वोल्टेज | 380V/220V वैकल्पिक |
| लेजर कटिंग प्रक्रियाओं का डेटाबेस | लेजर कटिंग प्रक्रियाओं का डेटाबेस |
|---|---|
| लेजर जनरेटर प्रणाली | अधिकतम 3000W |
| मशीन का प्रकार | रोल प्रकार फाइबर लेजर काटने की मशीन |
| प्रणाली | इमदादी |
| वोल्टेज | 380V/220V वैकल्पिक |
| स्लाइड स्ट्रोक (मिमी) | 1500 |
|---|---|
| वापसी बल (केएन) | 30 केएन |
| मशीन की तरह | चार-स्तंभ दो-बीम हाइड्रोलिक प्रेस |
| प्रणाली | इमदादी |
| वोल्टेज | 380V/220V वैकल्पिक |
| स्लाइड स्ट्रोक (मिमी) | 400 |
|---|---|
| वापसी बल (केएन) | 2000 केएन |
| मशीन का प्रकार | हाइड्रोलिक प्रेस मशीन |
| प्रणाली | इमदादी |
| वोल्टेज | 380V/220V वैकल्पिक |