| Brand Name: | Star Power |
| Model Number: | 3015 |
| MOQ: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 5000~6000 |
| Payment Terms: | एल/सी, टी/टी, डी/पी |
| Supply Ability: | 50000 पीसीएस/वर्ष |
| शरीर का आकार | 1400x1100x2000 |
| वोल्टेज | 220V |
| पावर | 400W |
| क्लैम्पिंग का तरीका | pnuema-लॉक |
| नियंत्रण विधि | Starart CNC सिस्टम |
| संपीड़ित वायु दाब | 0.2-1.0Mpa |
| फर्श स्थान | 1400x1100mm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
हमारी कंपनी कई वर्षों से काम कर रही है, समृद्ध उत्पादन अनुभव, बिक्री के बाद आपको चिंता मुक्त करने के लिए वन-स्टॉप सेवा, आपकी कॉल का इंतजार कर रही है, हमारी कंपनी आपको दिल से सेवा देगी।
Foshan Star Power Technology Co., LTD. वेल्डिंग उपकरण के क्षेत्र में कई वर्षों का अनुभव और पेशेवर तकनीकी टीम है, और ग्राहकों को गुणवत्ता वाले उत्पाद और सेवाएं प्रदान करने के लिए प्रतिबद्ध है। हमारी फ़िललेट वेल्डिंग मशीन ने सख्त गुणवत्ता निरीक्षण और बाजार सत्यापन पारित किया है, और इसकी अच्छी प्रतिष्ठा और ग्राहक संतुष्टि है। और हमारी कंपनी में एक पूर्ण सिंक उत्पादन श्रृंखला और इसकी मशीनें हैं, हमारी कंपनी की कोना वेल्डिंग मशीन चुनें, आपके व्यवसाय के विकास में मदद करने के लिए एक कुशल, स्थिर और विश्वसनीय वेल्डिंग समाधान चुनना है।