| Brand Name: | Star Power |
| Model Number: | एसएसडब्ल्यू-220V |
| MOQ: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 5000~6000 |
| Payment Terms: | एल/सी, टी/टी |
| Supply Ability: | 50000 पीसीएस/वर्ष |
250t मेटल होल ड्रिलिंग के लिए पंचिंग मशीन J23 सीरीज मैकेनिकल पंच प्रेस
उत्पाद विवरण
उत्पाद पैरामीटर
| नाममात्र दबाव | 400KN |
| स्लाइडर स्ट्रोक | 100MM |
| मोटर पावर | 4000W |
| स्ट्रोक की संख्या | 45Time/min |
| अधिकतम समापन ऊंचाई | 330mm |
| स्लाइडर बॉटम और वर्क टेबल के बीच दूरी समायोजन | 50mm |
| स्लाइडर सेंटर से बॉडी तक की दूरी | 500mm |
| वर्क बेंच का आकार फ्रंट और बैक*लेफ्ट और राइट | 640mm*420mm |
हमारे लाभ
हमारी टीम 20 से अधिक वर्षों से हार्डवेयर निर्माण उद्योग में लगी हुई है, जो किचन सिंक उत्पादों और किचन हार्डवेयर उत्पादों के लिए उत्पादन लाइन उपकरण और तकनीकी सहायता प्रदान करने पर ध्यान केंद्रित कर रही है। हम हार्डवेयर कारखानों की पूरी उत्पादन लाइन तकनीक में कुशल हैं, जिसमें मेटल कॉइल रोलिंग, हीट ट्रीटमेंट, स्टैम्पिंग डाइस, लेजर कटिंग, स्लॉटिंग, बेंडिंग, वेल्डिंग, ग्राइंडिंग, पॉलिशिंग, क्लीनिंग, स्प्रेइंग आदि शामिल हैं। दस साल से अधिक समय पहले विदेशी व्यापार में प्रवेश करने के बाद से, हमने दुनिया भर के हार्डवेयर निर्माताओं के लिए वन-स्टॉप उत्पादन लाइन उपकरण, मोल्ड और अग्रणी तकनीकी सहायता प्रदान की है। हमारे लाभ हैं: व्यावसायिकता मूल्य बनाती है। अग्रणी तकनीक, पूरी प्रक्रिया में कुशल पेशेवर सेवाएं, और सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतें।
हमारा सिद्धांत है: वैश्विक हार्डवेयर निर्माताओं का सबसे विश्वसनीय तकनीकी भागीदार बनना!
बिक्री के बाद सेवा
हम आपको सभी तरह की और उच्च गुणवत्ता वाली बिक्री के बाद सेवा प्रदान करने के लिए प्रतिबद्ध हैं, ताकि आपको हमारे उत्पादों का उपयोग करते समय कोई चिंता न हो।