| Brand Name: | Star Power |
| Model Number: | MSP-3000PRO |
| MOQ: | 1 सेट |
| कीमत: | negotiable |
| Payment Terms: | एल/सी, टी/टी |
| Supply Ability: | 30 सेट/सेट प्रति वर्ष |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| ऊर्जा की खपत | कम |
| वोल्टेज | 380V/220V वैकल्पिक |
| अनुप्रयोग | बर्तन निर्माण |
| आयाम | 12700mm×1730mm×2400mm (L×W×H) |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| उत्पादन प्रक्रिया | भोजन - बनाना - वेल्डिंग - पॉलिशिंग - निरीक्षण - पैकेजिंग |
| अनुकूलन | उपलब्ध |
| पावर | 100kw, 300KHz, 380V/440V |
| मशीन का वजन | लगभग 2.8T |
MSP-3000Pro डुअल-टेबल CNC सटीक मेटल सीम रोलिंग और कॉर्नर प्रेसिंग मशीन एक अत्याधुनिक औद्योगिक उपकरण है जिसे उच्च-सटीक धातु निर्माण प्रक्रियाओं के लिए इंजीनियर किया गया है। यह उन्नत मशीन विभिन्न विनिर्माण क्षेत्रों में सीम रोलिंग और कॉर्नर प्रेसिंग अनुप्रयोगों में असाधारण दक्षता, सटीकता और बहुमुखी प्रतिभा प्रदान करने के लिए कंप्यूटर न्यूमेरिकल कंट्रोल के साथ दोहरी-कार्यतालिका कार्यक्षमता को एकीकृत करती है।
विद्युत बाड़े निर्माण, ऑटोमोटिव घटक उत्पादन, एचवीएसी डक्टवर्क निर्माण, किचनवेयर निर्माण और फर्नीचर हार्डवेयर उत्पादन सहित उद्योगों में सटीक धातु निर्माण के लिए डिज़ाइन किया गया।