| Brand Name: | Star Power |
| Model Number: | 3015 |
| MOQ: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 50 |
| Payment Terms: | एल/सी,टी/टी,डी/पी |
| Supply Ability: | 50000 पीसीएस/वर्ष |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| सामग्री | धातु (304 स्टेनलेस स्टील) |
| शैली | शानदार |
| आयाम | 120x80x50mm |
| वज़न | 2kg |
| लागू उद्योग | हस्तनिर्मित सिंक बनाना या अन्य |
| कार्य कुशलता | 80 मिमी/सेकंड |
| विशेषताएँ | अनुकूलित |
| स्थिति | नया |
| वोल्टेज | 220V |
| फर्श स्थान | 1100x1100mm |
| शरीर का आकार | 60x45x25 |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील (फ्रॉस्टेड ब्रश फिनिश) |
| आयाम | 33 इंच |
| प्रकार | सरल बेसिन |
| सामग्री की मोटाई | 1mm |
| जल निकासी तंत्र | 50mm |
हम आपको सभी तरह की और उच्च गुणवत्ता वाली बिक्री के बाद सेवा प्रदान करने के लिए प्रतिबद्ध हैं, जो हमारे उत्पादों के चिंता मुक्त उपयोग को सुनिश्चित करती है।
बिक्री के बाद सेवा के महत्व को समझते हुए, हम ग्राहक-केंद्रित सिद्धांतों का पालन करते हैं, पेशेवर, कुशल और विचारशील समाधान पेश करते हैं। हमारे उत्पादों को चुनना सुरक्षा और गारंटी चुनना है।