| Brand Name: | Star Power |
| Model Number: | YM-NSJ18K |
| MOQ: | 1 सेट |
| कीमत: | negotiable |
| Payment Terms: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| Supply Ability: | 100 सेट/सेट प्रति माह |
उत्पाद वर्णन:
फिल्म द्वारा लिपटे और फ्यूमिगेटेड लकड़ी के मामले या कंटेनर के लिए स्टील फ्रेम फूस के साथ पैक किया गया।
जल्दी से विवरण:
ऑटोमैटिक सैंड बॉटम पॉलिश मशीन YM-NSJ18K डबल हेड वर्टिकल 18 टाइप सैंड बेल्ट ग्राइंडर सर्वो न्यूमेरिकल कंट्रोल सिस्टम द्वारा नियंत्रित ऑटोमैटिक पॉलिशिंग मशीन की एक नई पीढ़ी है। मशीन सैंडिंग मैकेनिज्म के दो सेट से लैस है, जो एक ही समय में दो POTS को सैंड कर सकती है। दक्षता में सुधार करने का समय।
स्वचालित सैंड बॉटम पॉलिश मशीन संचालित करना आसान है और भविष्य के उत्पादन कॉल के लिए 20 से अधिक प्रकार की वर्कपीस की उत्पादन जानकारी संग्रहीत कर सकती है। मशीन की संरचना और कार्य को यथोचित रूप से नया किया गया है। विभिन्न आकारों के उत्पादों को बदलते समय, इसे केवल आवश्यकता होती है उत्पाद मोल्ड को बदलने और टच स्क्रीन पर संग्रहीत उत्पाद जानकारी को कॉल करने के लिए, और मशीन उत्पादन कार्य को पूरा कर सकती है। सीधे बर्तन, उभड़ा हुआ बर्तन और अन्य गोल बर्तन सैंडिंग हो सकता है।
विशेष विवरण:
| मुख्य तकनीकी पैरामीटर: | |
| नमूना | YM-NSJ18K |
| समारोह | धातु के बर्तन के लिए आंतरिक या बाहरी सैंडिंग |
| वर्कपीस का आकार | दीया। (80 ~ 400) मिमी x ऊँचाई (80 ~ 350) मिमी, |
| इंजन की शक्ति | कुल शक्ति: 14KW |
| रफ़्तार | वर्कपीस: 70 ~ 1450r / मिनट (एडजस्टेबल) |
| वर्कपीस होल्डिंग | वैक्यूम सोखना |
| घर्षण बेल्ट का आकार | 50mx33mm (एलएक्सडब्ल्यू) |
| आयाम | 2600mmx1250mmx1450mm (एल * डब्ल्यू * एच) |
| वज़न | लगभग 3टी |
लाभ:
![]()
![]()
![]()