| System | Servo |
|---|---|
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Dimension(L*W*H) | 2200*2400*4200mm |
| Weight (T) | 3.5 T |
| Motor Power (kw) | 10 kw |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी का मामला |
|---|---|
| प्रसव के समय | 5 से 8 कार्यदिवस |
| भुगतान शर्तें | डी/ए, एल/सी, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | 50000 पीसीएस/वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| वोल्टेज | 380 वी |
|---|---|
| पैकेजिंग विवरण | फिल्म के साथ धातु फ्रेम |
| प्रसव के समय | 1 महीना |
| भुगतान शर्तें | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | 100 सेट/सेट प्रति माह |
| हाइड्रोलिक प्रणाली के काम के दबाव की रेटिंग | 20 एमपीए |
|---|---|
| मुख्य सिलेंडर बल | 1500 केएन |
| वापसी बल | 90kN |
| गद्दी बल | 500kn |
| कुशन सिलेंडर मैक्स.प्रेशर | 20 एमपीए |
| उत्पादन गति | एडजस्टेबल |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| उत्पाद आकार | अनुकूलन |
| मॉडल संख्या | एसके - 001, एसके - 002, आदि (अनुकूलन योग्य) |
| सिंक प्रकार | डबल - बाउल, सिंगल - बाउल |
| उत्पादन गति | एडजस्टेबल |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| उत्पाद आकार | अनुकूलन |
| मॉडल संख्या | एसके - 001, एसके - 002, आदि (अनुकूलन योग्य) |
| सिंक प्रकार | डबल - बाउल, सिंगल - बाउल |
| उत्पादन गति | एडजस्टेबल |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| उत्पाद का आकार | अनुकूलन |
| मॉडल संख्या | एसके - 001, एसके - 002, आदि (अनुकूलन योग्य) |
| सिंक प्रकार | डबल - बाउल, सिंगल - बाउल |
| स्लाइड स्ट्रोक (मिमी) | 1500 |
|---|---|
| वापसी बल (केएन) | 30 केएन |
| मशीन की तरह | चार-स्तंभ दो-बीम हाइड्रोलिक प्रेस |
| प्रणाली | इमदादी |
| वोल्टेज | 380V/220V वैकल्पिक |
| उत्पाद का प्रकार | डबल बाउल/सिंगल बाउल (समान बाउल/मुख्य एवं सहायक बाउल) |
|---|---|
| स्थापना प्रकार | शीर्ष माउंट/अनुकूलित |
| कटोरे की गहराई | बाउल गहराई 250-300 मिमी/अनुकूलित |
| पैनल मोटाई | स्टेनलेस स्टील, लगभग 1.2-1.5 मिमी (नियमित) / 1.8-2.0 मिमी (गाढ़ा)/अनुकूलित |
| वज़न | 10-15 किग्रा/अनुकूलित |
| उत्पाद का प्रकार | डबल बाउल/सिंगल बाउल (समान बाउल/मुख्य एवं सहायक बाउल) |
|---|---|
| स्थापना प्रकार | शीर्ष माउंट/अनुकूलित |
| कटोरे की गहराई | बाउल गहराई 250-300 मिमी/अनुकूलित |
| पैनल मोटाई | स्टेनलेस स्टील, लगभग 1.2-1.5 मिमी (नियमित) / 1.8-2.0 मिमी (गाढ़ा)/अनुकूलित |
| वज़न | 10-15 किग्रा/अनुकूलित |