| Brand Name: | Star Power |
| Model Number: | YZ28G0200T |
| MOQ: | 1 set |
| कीमत: | negotiable |
| Payment Terms: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, |
| Supply Ability: | 100 Set/Sets per Month |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| लेजर काटने की प्रक्रियाओं का डेटाबेस | लेजर काटने की प्रक्रियाओं का डेटाबेस |
| लेजर जनरेटर प्रणाली | मैक्स 3000W |
| मशीन का प्रकार | रोल प्रकार फाइबर लेजर काटने की मशीन |
| प्रणाली | सर्वो |
| वोल्टेज | 380V/220V वैकल्पिक |
| आयाम (एल × डब्ल्यू × एच) | 2200×2400×4200 मिमी |
| अधिकतम स्थानिकरण गति | 100 मीटर/मिनट |
| मोटर शक्ति | 30 किलोवाट |
इस औद्योगिक ग्रेड लेजर काटने प्रणाली में एक अतिरिक्त चौड़ी प्रसंस्करण तालिका है जो बड़े विनिर्देशों (2m × 4m और 3m × 6m) को संभालने में सक्षम है,स्टेनलेस स्टील के पूरे शीट प्रसंस्करण को खंडन के बिना सक्षम करनापर्दे की दीवारों की सजावट, उपकरणों के संलग्नक और जहाज के घटकों सहित बड़े पैमाने पर औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए आदर्श।
हमारी औद्योगिक श्रेणी की सुरक्षात्मक फिल्म पैकेजिंग परिवहन क्षति, नमी और धूल से पूरी तरह से रक्षा प्रदान करती है।काटने के सिर और नियंत्रण कक्ष सहित सटीक घटकों को वितरण पर सही स्थिति सुनिश्चित करने के लिए विशेष ध्यान दिया जाता है.
| सीएनसी प्रणाली (नियंत्रण सॉफ्टवेयर सहित) | FSUT 2000E |
| स्वचालित अनुवर्ती प्रणाली | FSCUT |
| लेजर काटने की प्रक्रियाओं का डेटाबेस | स्टार पावर लेजर |
| लेजर जनरेटर प्रणाली | मैक्स 3000W |
| मैनुअल लेजर काटने का सिर | रेटूल |
| उच्च लचीला केबल ऊर्जा श्रृंखला | चीन |
| रिमोट कंट्रोल हैंडल | सीसी लेजर |