| Brand Name: | Star Power |
| Model Number: | CC5015CP-3000W |
| MOQ: | 1 set |
| कीमत: | negotiable |
| Payment Terms: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| Supply Ability: | 100 Set/Sets per Month |
विनिर्देश
| लेजर शक्ति से सुसज्जित | 1000W-6000W |
| प्रसंस्करण क्षेत्र | 3000*1500 मिमी |
| अधिकतम गति | 100 मीटर/मिनट |
| अधिकतम त्वरण | 1.2G |
| स्थिति की सटीकता | ±0.03mm/m |
| स्थिति की सटीकता दोहराएं | ±0.03mm/m |
लाभ
उत्पाद तस्वीरें
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()